Настя Каменских является настоящим трендсеттером в Украине. Артистка еще несколько лет назад приковала к себе внимание СМИ и теперь стала одним из самых главных фигурантов новостей, а количество поклонников в социальных сетях превысило 5 миллионов.

Настя Каменских - вторая жена Потапа

В Сети часто говорят о беременности Каменских, которая на некоторых кадрах всего лишь появляется в не очень удачных ракурсах. А на новой фотографии украинская исполнительница показала лицо без макияжа и похвасталась сверкающей кожей.

Сергей Притула опубликовал фото с сыном от первой жены

"feel 🤍", - написала Каменских на английском, что значит "чувствуй".

"Как четко ☀️ лягло на лицо... 😍 Игра тени подчеркнула красоту 😍 Любим и ценим вас! Спасибо за ваше творчество", "Боже, Анастасия, как вы естественно красивы ❤️", "У вас раньше, кажется, не такая однотонная кожа была. Я слышала, она во время беременности лучше становится. Не ваш ли случай?" - комментируют поклонники.

73-летняя София Ротару вышла на сцену: как изменилась певица за последние годы (фото)

Напомним, ранее беременная Настя Каменских засветила округлившиеся формы - фигура сильно изменилась.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что София Стужук давно стала популярным в Украине блогером. Именно ее домашние роды вызвали резонанс в Сети, как и другие события из личной жизни девушки. Так, она дала интервью телеведущей Маше Ефросининой, в котором выглядела не так, как на страницах в социальных сетях. Пользователи отметили, что 25-летняя блогерша выглядит на 40 лет и не отличается красотой. Поэтому София Стужук решилась опубликовать первое видео в Телеграме, где нет ретуши и обработки, чтобы показать поклонникам себя настоящую. Смотри фотографии украинской блогерши Софии Стужук без ретуши и фотошопа.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой