Пару Лилии Ребрик и известного танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких в отечественном шоу-бизнесе. Супруги практически не расстаются, и все свободное время проводят в своем загородном доме вместе двумя очаровательными дочерьми – 8-летней Дианой и 3-летней Полиной.

Так, сегодня на страничке Лилии Ребрик появилась фотография, где она позировала вместе со своей старшей дочерью Дианой. Телеведущая появилась в кадре в красивом платье в горошек, а девочка в белых летних штанах и черной футболке с ярким графическим принтом.

«Класний сьогодні був день… Скрізь разом 🔥🔥🔥 це такий кайф!!!»,- подписала снимки телеведущая.

Поклонники тут же принялись комментировать фото. Многие отметили, что Диана очень похожа на мать и отца.

«Донечка схожа на Вас і на чоловіка,яка схожість❤️», «Діанка так схожа на тата! Красуні)», «Вы внешне так похожи 👍🌸», «Які ви класні,доця куколка❤️», «Дві красуньки.❤❤», «Таке ж гарненьке дівчатко маєте!) Буде зірочкою як мама!)👏», «Глаза мамины, а улыбка от папы», «Лиля и вся Ваша семья 👪 👪 👪 Вы прекрасны и очень все красивые. Будьте счастливы и здоровеньки 😍 😍 😍», «Очень похожи»,- писали в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Как мы уже писали, знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой. Так, на днях пара появилась на премьере фильме «Пульс».

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой