Несмотря на то, что Надежда Мейхер появляется на публике гораздо реже, чем раньше, интерес к артистке не угосает, а наоборот возрастает с каждым днем. Стоит отметить, что бывшая солистка ВИА-Гры ведет достаточно активную деятельность в Сети. Помимо фотографий в модных образах, на ее страничке можно увидеть много анонсов с ее сольных выступлений и спектаклей. Недавно Мейхер сообщила, что скоро в Киевской Музыкальной Академии им. П.И. Чайковского состоится ее дебют в опере. Надежда появится на сцене в роли Кармен.

А сегодня, 11 июня, на своей страничке в Instagram певица заинтриговала новым фото, где появилась в невероятно эффектном образе. В кадре Мейхер позирует сидя на стуле в роскошном красном платье. Дополнили образ босоножки бежевого цвета и обновленная прическа, которая стала заметно короче.Особое внимание привлекает густая челка.

Вероятно, Надежда, вдохновившись своей новой ролью роковой красотки Кармен, решила примерить на себя ее образ , правда, в современном прочтении. А как тебе перевоплощение Мейхер?

Стоит отметить, что Мейхер никогда не стеснялась показать себя такой, как есть. На ее страничке в Instagram можно найти много фото, где она без косметики и фотофильтров.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой