В эти выходные в Одессе состоялся сольный концерт Макса Барских. Однако зрители ждали выхода артиста более 4 часов, ведь в этот момент он ужинал в одном из самых дорогих ресторанов Южной Пальмиры. Его спутниками были внук Софии Ротару Анатолий с девушкой.

Почему Макс Барских опоздал на собственное выступление в Одессе

Почему Макс Барских опоздал на собственное выступление в Одессе

Публику в одном из самых известных клубов Одессы к появлению артиста развлекали воздушные акробатки, танцовщицы на ходулях и восхитительные пиджейки. Сам Макс Барских в это время наслаждался салатом из тигровых креветок, фенхелем и манго по 337 грн, а также коктейлем.

На сцене он появился в час, а потом почти сразу отправился в отель, в котором остановился во время гастрольного тура.

Смотрите программу "Разоблачение" каждую пятницу в 18:00 на телеканале KYIV.LIVE.

Напомним, ранее Макс Барских отдохнул сразу с тремя девушками - Дорофеева решила присоединиться.

Смотри видео Макса Барских:

Также читай о том, что Мерьем Узерли, которая сыграла Хюррем в историческом сериале "Великолепный век", прославилась после съемок в историческом сериале и стала сниматься не только в кино, но и в рекламных кампаниях брендов. Однако никто не застрахован от серьезных скандалов, в которые часто влипают знаменитости. Так, и любимая турецкая актриса не застрахована от конфузов. Легендарная Хюррем угодила в скандал. "Хюррем" Мерьем Узерли озадачила снимком в бикини - купальник врезался в интимное место.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой