В последнее время в жизни Натальи Могилевской происходит много разных событий. Помимо нового витка в творчестве, у артистки произошли перемены и на личном фронте. Многие фанаты считают, что в жизни Могилевской появился новый мужчина, который не только вдохновляет ее на создание новых песен, но и сподвиг к кардинальным переменам во внешности.

Так, недавно артистка сообщила, что собирается худеть. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко, которые разработали ей индивидуальную программу по похудению, одним из пунктов которой заключается в правильном питании. На днях артистка поделилась своим новым рационом.

"⏰ 1 правило

ТРЕХКРАТНЫЙ ГРАФИК

Завтрак в первый час после пробуждения

Обед в 13:00 - 14:00

Ужин в 19:00 - 20:00

В графике учтены все моменты режима питания: длительность пищевого окна (12 часов), правило экватора (обед должен быть в первой половине дня) и чистые, водные паузы между едой.

🥗 2 правило

БИОРИТМИКА ПИТАНИЯ (распределение пищи в течении дня)

Мой диетолог, сделала мне белковые ЗАВТРАКи. Это может быть яйца, рыба, белый сыр + в компанию идут сезонные овощи заправленные оливковым маслом.

Углеводы появляются в ОБЕД. Сезонными оптимальными углеводами являются ягоды и фрукты, кроме того могут быть иногда злаковые продукты, например, гречка или любая другая каша. В компанию идут белки (рыба, морепродукты, бобовые и овощи).

УЖИН - это овощи в термообработке без углеводов и без белков.

В основе весь рацион на 60% построен из сезонных овощей.

💧 3 правило

ВОДНЫЙ РЕЖИМ

1,5-2 литра воды в день. За 30 минут до приема еды, через 1 час после приема, в промежутках между приемами еды»,- написала Наталья.

Напомним, что поклонники связывают кардинальные перемены во внешности Могилевской с появлением в ее жизни мужчины – миллионера Олега Рыжова, с которым, в скором времени должна состояться свадьба. Хотя сама певица и ее избранник уверяют, что между ними только дружеские отношения.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой