Старшая дочь актриса студии "Квартал 95" Мария Кравец является активным пользователем Instagram. Сегодня 18-летняя девушка все еще в поисках своего идеального образа. Она продолжает экспериментировать с внешностью, часто меняя цвет и длину волос, макияж и, конечно же, стиль в одежде.

Мария Кравец

Не так давно Мария Кравец выложила в разделе Instagram-Stories появились кадры, на которых она показала себя с новой прической, Судя по фото, красотка выпрямила темно-русые локоны, подстриженные "лесенкой", а также, обработав кадры в фильтре, придала себе немного кукольный облик с розовыми губами и такого же цвета румянцем.

Фото: скриншот с Инстаграма Марии Кравец

Поклонники не смогли отреагировать на изменения во внешности, так как это были всего лишь Stories.

Фото: скриншот с Инстаграма Марии Кравец

Надо сказать, что Мария растет точной копией своей знаменитой мамы. Также, судя по всему, она переняла и актерский талант.

View this post on Instagram

A post shared by masha kravets (@maarriill)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Елена Кравец присоединилась к команде ведущих проекта «Твой день». В программе она обсуждает самые актуальные темы и делится личными переживаниями. Так, на социальной странице передачи появилось новое фото Кравец со свежей фотосессии. В кадре она позировала в элегантном платье, обнажив плечи. Новую стрижку звезда дополнила лаконичным макияжем и красивыми аксессуарами.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой