Instagram-блог Маши Поляковой уже насчитывает 172 тыс пользователей, а каждая публикация в среднем собирает 15 тыс лайков. Там она публикует стильные фотографии, а также снимает провокационные видео, которые вызывают неоднозначную реакцию у поклонников. В этот раз 16-летняя девушка призналась, что посетила вместе с мамой первый сольный концерт Нади Дорофеевой.

"Фотки с прекрасного концерта @nadyadorofeeva это было очень круто и поздравляю с дебютом ❤️❤️", - призналась Маша Полякова.

Маша Полякова со своей звездной мамой

На фото Маша Полякова с мамой выбрали для выхода в свет спортивно-рокерский стиль. Так, 16-летняя девушка позировала в черном платье-пиджаке, подчеркнув талию поясом. Свой образ она дополнила ботинками на грубой подошве и кожаной кепкой, а в качестве аксессуара выбрала цепь на шею.

А вот "королева ночи" Оля Полякова предстала в черных джинсах-клеш и прозрачной блузке, под которую надела черный бюстгальтер. Образ она дополнила кожаной косухой и черной шляпой.

Маша Полякова с мамой и Марией Ефросининой

Поклонники не смогли пройти мимо фото, после чего засыпали Машу одобрительными комментариями.

«Улыбайся, что ты такая серьёзная», «Только вы Мария чего-то грустная на фото», «Что с лицом, Маша?», «Машуль! Ну какие же вы с мамочкой красотки!!! Бомба!», «Красотки», «Маш ну что ты вроде лимон съела, улыбнись», «Одно лицо с мамой», «Маша, ты просто топ, вся в маму красотка», «Мария толще мамы, куда это годится», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Полякова поделилась с поклонниками ярким видео с репетиции группы "Швы", где она является солисткой. На видеокадрах юная звезда исполняла одну из своих композиций. Она предстала в черной мини-юбке, топе с длинным рукавом, держа в руках шляпу.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой