8 июня певица Алина Гросу отпраздновала свой День рождения. Артистке, которая выходит на сцену с трехлетнего возраста, исполнилось 26 лет. С самого утра Алина получала поздравления в Сети, а вечером певица собрала всех своих близких и родных в одном из ресторанов Киева, где устроила грандиозный праздник.

Алина Гросу отмечает День рождения

Сегодня, Алина поделилась эксклюзивными фотографиями с мероприятия. Среди гостей можно заметить певицу Камалию, которая была вместе со своей мамой – Инной Шмаренковой.

Алина Гросу, Камалия и Инна Шмаренкова

Ее возлюбленного актера Романа Полянского, а так же бывшего – певца Виталия Козловского, с которым Алине несколько лет назад приписывали роман. На самом деле, как рассказала Алина в одном из своих интервью, их связывает только давняя крепкая дружба, которая длиться по сей день.

Алина Гросу и Виталий Козловский

А вот о роман с Полянским девушка подтвердила. На фото со Дня рождения даже можно увидеть как пара целуется на фоне красивого заката.

Алина Гросу отмечает День рождения

Напомним, с ноября 2018 года певица выступает под новым сценическим псевдонимом GROSU и презентует новый сингл "Дикая". Ребрендинг артистки сопровождается сменой имиджа на менее откровенный и возвращением в лирическую музыку. В начале 2019 года GROSU представила еще два сингла из будущего альбома – "Любила" и "VOVA".

А какая тебе песня нравится Алины Гросу?

Читай также о том, что за отношениями певицы Алины Гросу и актера Романа Полянского пристально следят поклонники. Парочку еще в прошлом году заметили в романе, однако они отмечали, что между ними исключительно дружба. Недавно Алина и Роман, видимо устали от многочисленных слухов о себе, поэтому решили подтвердить догадки. А 8 июня Роман трогательно поздравил свою избранницу с Днем рождения, опубликовала в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис чувственное фото. «С днем рождения, моя любовь», - подписал роман Полянский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой