Ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль активно готовится к концерту Atlas Weekend. Певица упорно трудится в репетиционном зале и на фитнесе, совершенствуя свою хореографию и осваивая новые эффектные позы.

Тина Кароль

Так, на одном из фан-страничек Тины Кароль появился ролик, на котором 36-летняя исполнительница наглядно демонстрирует, как самоотверженно трудится в репетиционном зале. В Сети даже поговаривают, что знаменитость провела самый масштабный кастинг танцоров для своего шоу.

Перед камерой певица предстала в обтягивающих лосинах и микро-топе, поверх которого надела трендовую спортивную кофту. Свой образ она дополнила туфлями на каблуке и распущеными волосами. От макияжа Тина отказалась, поэтому выглядела очень естественно и по-домашнему.

Поклонники Кароль просто глазам не поверили, что она может так танцевать и – что самое главное – не боится эксперементировать: "Трудяжка", "Ничего себе как она танцует, молодец, "Красивая Тина Кароль", "Когда сам фестиваль?".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль на своей странице в Instagram опубликовала свежее фото, представ в образе сasual-дивы. Так, в кадре она появилась в латексных штанах и футболке. Дерзкий образ соединила с платком из собственной коллекции, который покорил многих модниц.

Также Тина Кароль имела черный маникюр. Волосы она аккуратно уложила. Звезда сделала легкий макияж, выровняв тон лица и подчеркнув глаза тушью.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой