Популярная певица и Народная артистка Украины Екатерина Бужинская живет на две страны – Украина и Болгария. Дело в том, что в 2014 году она вышла замуж за болгарского бизнесмена Димитара Стойчева. Артистка ранее признавалась, что получила предложение руки и сердца на самом дорогом курорте – на Мальдивских островах – более того, это совпало с днем влюбленных, который празднуют 14-го февраля. У пары в 2016 году родились двойняшки – Катя и Дима. Также у певицы есть старшая дочь Елена.

"Старенькая уже...": Алла Пугачева озадачила новым снимком, показав лицо крупным планом (ВИДЕО)

41-летняя Екатерина в своем микроблоге, который насчитывает 118 тысяч подписчиков, опубликовала фото своих наследников. Малыши позировали в одинаковых спортивных костюмах на фоне природы.

"Мой мужчина не лезет в шоу-бизнес": Слава Каминская высказалась о своей личной жизни (ВИДЕО)

Поклонники умилились, глядя на фото: «Гарно», «Хорошенькие детки❤️», «Солодкі цукерочки😍», «Які класнючi», «Спасибо Вам большое. Детки супер👌», «Детки конфет», «Донечка схожа на тата,синочок-мамина копiя», - отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что Екатерина Бужинская в необычном образе устроила женственную фотосессию. На новых снимках певица позировала в топе кофейного цвета, косынке на голове и клетчатом тренче. Макияж звезды был естественный, нюдовый. Она выглядела в новом образе гармонично и очень привлекательно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой