Четвертая жена Виктора Павлика и его концертный директор - Екатерина Репяхова активно ведет свою страничку в Instagram. В микроблоге девушка делится всеми подробностями жизни со звездой, а так же рассказывает, как проходит ее первая беременность. Сейчас по подсчетам молодой мамы она находится на 40 неделе, но это не мешает ей вести привычный образ жизни. Девушка активно занимается покупками для новорожденного, уже приобрела одежду для кормящих матерей, а так же подготовила сумку в роддом. Обо всем этом Катя поделилась в своем микроблоге.

А на днях Репяхова показала своим подписчикам, как выглядит ее живот перед самыми родами. В разделе «сториз» она опубликовала видео, где позирует стоя перед зеркалом. В комментарии Катя сообщила, что ее живот опустился, а это означает только одно – скоро Виктор Павлик станет отцом.

Далее Репяхова опубликовала скриншот специальной программы для беременных, на которой можно увидеть, что роды произойдут 12 июня.

Напомним, что для главного романтика страны будущий малыш станет четвертым, а вот Екатерина станет мамой впервые.

Смотри видео по теме:

Что известно о молодой жене Виктора Павлика:

Екатерина Репяхова родилась в Днепре. После окончания школы молодая девушка поступила КНУ им. Шевченко в Киеве, где изучала культурологию. На ее страничке в Facebook так же можно найти информацию, что ранее Катя работала в Вооруженных силах Израиля. Сегодня Екатерина занимает должность концертного директора Виктора Павлика.

Напомним, впервые о романе певца с молодой помощницей узнали в 2019 году. Тогда Павлик сообщил, что уже несколько как разведен с женой и давно встречается с 25-летней Екатериной Репяховой. Летом 2020 года Виктор и Катя официально расписались. Вскоре в Сети появилась новость о беременности Репяховой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой