Как известно, сейчас Катя Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов находятся в Турции. Пара отправилась на курорт для того, чтобы записать очередной выпуск программы с участием звезд. В перерывах между съемками новых выпусков программы «Светская жизнь», знаменитости успевали и отдохнуть. Так, в микроблоге Осадчей уже появилось несколько фотографий в купальниках, а так же в мини-платье в горошек.

А накануне вечером теледива поделилась кадрами, где предстала в длинном платье цвета фуксии. Особое внимание привлекал оригинальный фасон с открытыми плечами, юбкой-плиссе и многочисленными воланами, которые делали образ невероятно воздушным. Дополнили образ стильные эспадрильи на плоской подошве, красивая укладка и чуть заметный макияж.

«На море і на заходи сонця можна дивитися вічно ❤️»,- подписала фотографии Катя.

Юрий Горбунов так же поделился фото, где позировал на том же диване в белых шортах и розовой льняной рубашке. Завершением стильного аутфита стали очки и модные кроссовки.

Стоит отметить, что выглядела пара очень эффектно! А что ты скажешь по этому поводу?

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой