Инста-дива София Стужук, супруг которой не так давно ушел из жизни, часто делится с поклонниками новостями своей жизни в Instagram. Недавно 26-летняя девушка отметила, что начинает жизнь с чистого листа. Как подтверждением ее слов стали фотографии, на которых она позирует в обнимку с молодым человеком.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Стужук

Красотка опубликовала видео, на котором позировала с новым другом, гуляя по центру столицы. Соня примерила топ с голой спиной и джинсы оверсайз, дополнив свой дерзкий образ нежным нюдовым макияжем. Стужук и молодой парень флиртовали друг с другом, обмениваясь вглядами, прижимались и якобы делали комплименты.

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Стужук

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Стужук

Кадры с новым бойфрендом облетели Интернет, заставив поклонников онеметь: "Смотрю уже 1000 раз и мурашки по коже, хотя нам твоим подписчикам ничего не ясно. Ну если ты этого ждала, то это твоя любовь. Это так мило. Очень хочеться, чтобы ты была счастлива. Чтобы такие чувства оставались навсегда", "Понятно одно, что непонятно ничего", "Вот это привалило счастье", "Побереги сердца своих подписчиков. Я в обмороке".

Фото: скриншот с Инстаграма Софии Стужук

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что долгое время Стужук призывала женщин любить свою естественную внешность и не поддаваться стереотипам о красоте. Однако не так давно девушка огорошила поклонниц новостью о пластической операции.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой