Ольга Цибульская, которой припысывали головокружительные романы со многыми влиятельными мужчинами, в том числе с артистом DZIDZIO, продолжает делиться с поклонниками моментами из лично жизни. Накануне артистка призналась, что поправилась и теперь планирует бороться с лишним весом. Об этом главная "кошечка" страны откровенно рассказала на своей странице в Instagram.

Ольга Цибульская

Ольга Цибульская заявила, что попытается отказаться от поздних приемов пищи.

«Дома есть вкусный киш… Хочу аж лопаю. Стала на веса: 6 лишних кг. Бляха муха», - написала артистка, указав, что дело было в 23:01.

Фото: скриншот с Инстаграма Ольги Цибульской

Также певица в разделе Instagram-Stories показала фигуру в мини-шортах.

Фото: скриншот с Инстаграма Ольги Цибульской

Напомним, за 2020 год Ольга Цибульская смогла похудеть на 15 килограммов. Тогда такого впечатляющего результата артистке помогло добиться интервальное голодание, а также сбалансированное питание.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Ольга Цибульская живет в счастливом браке с бывшим депутатом Радивиловской городского совета Сергеем Грысюком. В 2015 году певица стала мамой. Она родила долгожданного сына, которого назвала Нестора. Недавно в разделе Instagram-Stories звезда показала, как подрос ее единственный сын. Перед камерой наследник предстал в очках, сложив локти на стол и улыбался.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой