Украинская актриса и жена продюсера "Квартал 95" Анна Саливанчук этой весной перенесла операцию на позвоночнике. Звезде удалили шейную грыжу позвоночника, в двух местах, заменив некоторые костные пластины на искусственные диски. На странице в Instagram девушка публикует снимки со съемок, а также делится своими мыслями и переживаниями.

Анна Саливанчук и ее муж Александр Божков

Так, жена продюсера "Квартал 95" уверена, что о своих недостатках во внешности человек не будет вспоминать на старости. Также актриса считает, что люди не должны обращать внимания на неприятности и больше радоваться.

«Не стоит искать драмы, там где ее нет. Давайте забывать мелкие промахи, а больше радоваться каждому мгновению. Задача человека - гармония с внешним миром и бесконечная благодарность жизни, Богу, Вселенной (кто во что верит) за просто так. За то, что есть Вы! Есть возможность выбора создавать свою реальность. И есть бесконечное множество вариантов, как прожить свою жизнь!» - говорит актриса

Звезда призналась, что результат такого подхода ощутила на себе.

«Истинная любовь, это когда ты любишь, не смотря ни на что. Так вот и люби себя и свою жизнь, несмотря ни на что. Такой, какая она есть сейчас! И только через любовь, принятие и благодарность получите намного больше! Судьба щедро будет благодарна. Проверено на себе», - утверждает актриса.

Анна Саливанчук

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Саливанчук делает себе специальный укол, поскольку не в силах терпеть дикую боль. Таже актриса добавила, что после обезболивающих ее состояние немного улучшилось, но несмотря на это, она не смогла сдержать своих слез.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой