С наступлением лета все хотят выглядеть ярко и стильно и знаменитости не исключение. Многие из них уже успели продемонстрировать свои летние наряды. Например, беременная Катя Осадчая, которая находится сейчас в Турции, показала, из чего состоит ее пляжный гардероб.

Телеведущая Лилия Ребрик тоже представила свои ТОП-3 универсальных летних нарядов, которые по ее мнению, подойдут для всех женщин с любым типом фигуры. Знаменитость не только опубликовала фото, но и дала детальное описание каждому образу.

Образ №1. Легкий сарафан

Универсальный вариант. Это может быть и casual, и исходный вариант. Надел кеды или сандалии, накинул джинсовую курточку - и имеешь casual. Накинул пиджак, изменил кеды на каблуки и вуаля: уже можно и в гости, и на свидание.

Лилия Ребрик показала свои ТОП-3 универсальных образов для лета

Образ №2. Льняной или котоновий костюм

Несомненный плюс этой одежды - он продувается, а когда на улице невыносимая жара, хочется, чтобы продувалось со всех сторон! Ну и опять же: одевай хоть на работу, хоть на званый ужин, хоть на город!

Лилия Ребрик показала свои ТОП-3 универсальных образов для лета

Образ №3. Шорты и футболка

И, к слову, про город классика любого лета - шорты и майка (или футболка). Особенно - если вас видят только близкие Это, конечно, если шорты коротковаты,- Написала Лилия.

Лилия Ребрик показала свои ТОП-3 универсальных образов для лета

Так же в комментарии телеведущая предложила своим поклонникам ответить на несколько вопросов: Любимый стиль летом? В чем не жарко и комфортно? С каких тканей выбираете летюю одежду?

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой