Народная любимица Надежда Матвеева часто радует поклонников новыми снимками в Instagram. Обычно телезвезда показывает, как проводит время на работе, а так же чем занимается на выходных, не забывая при этом демонстрировать свои модные наряды. А сегодня телеведущая показала, как обычно проходит ее утро перед эфиром.

Так, в микроблоге телеведущей появилась серия снимков, где она позирует в эффектном брючном костюме красного цвета, который дополнила черным топом и яркими сабо с необычным принтом. Завершили аутфит привычная прическа с игривыми кудряшками и лаконичный макияж с акцентом на глазах. Рядом с телеведущей ее любимый домашний питомиц, с которым Надежда практически не разлучается – собака по кличке Семми.

«Прекрасное утро - обещание хорошего дня 💕 Как бы вы назвали эти фото?»,- поинтересовалась Надежда у своих подписчиков.

Стоит отметить, что вместе со своей подружкой Надя проводит очень много времени. Собака постоянно сопровождает теледиву на прогулках, а так же часто появляется в кадре. Получается, что каждое свое утро Надя проводит именно с Семми. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой