Украинская певица Джамала, которая недавно похудела на 10 килограммов, с удовольствием демонстрирует свои новые формы. На светских мероприятиях артистка уже успела показаться в двух невероятно ярких образах в ярко желтом и цвете фуксии, которые идеально подчеркнули ее обновленную фигуру. Особенно пикантно выглядели разрезы в зоне декольте и живота.

Джамала

А сегодня, 9 июня, певица решила показать свое тело без одежды. Так, на фотографиях, которые появились в Instagram, Джамала позировала сидя на стуле в одних джинсах и кроссовках. Оголенную грудь знаменитость прикрыла объемным жакетом.

«Стає жарко ☀️☀️☀️😜😂»,- подписала фотографии певица, вероятно, имея ввиду формат данной фотосессии.

Стоит отметить, что выглядело все очень эффектно. Особенно кадры, где Джамала перебирает руками свои волосы, которые красиво спускаются на плечи. Так же впечатляет ее красивое тело, которое стало просто идеальным. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на церемонии YUNA 2021 появилась известная рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая поразила своим невероятно экстравагантным образом. Особое внимание привлекала прическа. Волосы певицы были выкрашены в малиновый и ярко-фиолетовый цвет. Журналисту Clutch удалось задать несколько вопросов и выяснить, почему исполнительница решила кардинально сменить цвет волос.

Джамала и Alyona Alyona на премии YUNA 2021

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов, но судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном, но сегодня у этого образа появился достойный конкурент.

Clutch уже рассказал о четырех роскошных платьях Джамалы в национальном стиле, которые можно носить «до», «во время» и «после» рождения ребенка.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой