В этом году во внешности 54-летнего Киркорова произошли колоссальные перемены – во-первых артист перестал красить волосы и неожиданно появился перед публикой полностью седой. Тогда Король эстрады аргументировал это тем, что природа берет свое и ему нужно взрослеть солидно.

Но, похоже Филипп Бедросович стареть пока не собирается. Так, сегодня Филипп Киркоров в своем Instagram в разделе «сториз» сообщил, что отправился в заслуженный отпуск. В этот раз артист решил отдохнуть в Дубае. И первым, что он сделал по прилету, так это фотографию с голым торсом на пляже, которая в буквальном смысле слова взорвала Сеть.

На фото Король продемонстрировал свою не только свою волосатую грудь, но и весьма накаченные мышцы, что раньше за ним не наблюдалось. К тому же куда-то пропал живот.

«Это только разогрев! Вечером — горячий statement», — подписал фото Киркоров.

Как только снимок появился в Сети его тут же стали комментировать. Первым отреагировал композитор Игорь Крутой по достоинству ооценил фигуру коллеги: «Тарзан!!!».

Актриса Олеся Судзиловская тоже прокомментировала снимок Киркорова: «Уууууххх!)) Отличного отдыха!»

К слову, что многие, кто видел публикацию отметили, что у Филлипп в очень хорошей форме. А как тебе фигура Киркорова?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой