Российская актриса Наталья Бочкарева запомнилась зрителям звездной ролью неумелой домохозяйки из юмористического ситкома о семействе Букиных. Сейчас звезда частенько радует поклонников новыми снимками и интересными рассказами из личной жизни. Так, недавно она призналась, что во время родов поправилась до 120 кг. Чтобы снизить вес и избавиться от лишних килограммов знаменитости пришлось пройти трудный путь. Об этом Бочкарева рассказала в программе "Звезды сошлись".

Наталья Бочкарева

Как отметила Наталья Бочкарева, до родов она была сыроедом и вегетарианкой. Поэтому, когда ей сказали кушать мясо и молочку, пришлось резко переходить из растительного питания в более традиционное.

"Вдруг мне говорят: "Слушай, ты рожаешь детей, надо есть мясо и много молочки". Я и приложила руку к этому, чтобы родить здоровое дитя, – вспоминает Наталья. – Я ела мясо, кефир, творог. Вторая беременность наступила, когда первенцу было четыре месяца. Поэтому вес у меня прибавлялся и прибавлялся", - сказала актриса.

Наталья Бочкарева

Также звезда "Счастливых вместе" призналась, что когда стала мамой во второй поняла, что от лишних килограмм надо как-то избавиться.

По ее словам, она перепробовала множество диет, однако в результате ей удалось сбросить вес только благодаря танцам и спорту.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Бочкарева опубликовала в социальной сети фотографию, на которой позирует в красном купальнике. На снимке в бассейне актриса продемонстрировала аппетитные формы своей фигуры. В этот раз звезда предстала с макияжем в светлых тонах, ее волосы распущены и аккуратно уложены.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой