Известный украинский комик, актер Юрий Ткач завоевал признание публики после выхода на телеэкраны ситкомов "Країна У" и «Однажды под Полтавой», а так же благодаря участию в нескольких рейтинговых программах на телевидении - «95 Квартал» и «Лига смеха». А его выступления в шоу «Танцы со звездами» стали одними из самых ярких и эффектных за всю историю проекта. Поэтому нет ничего удивительного, что сегодня за жизнью звезды следит 1,6 миллионов поклонников в социальных сетях.

Стоит отметить, что в своем Instagram Ткач часто делится с фанатами новыми фото и видео. Так, на днях знаменитость заинтриговал забавным снимком со съемок нового сезона шоу "Одного разу під Полтавою", где играет одну из главных ролей - харизматичного Юрчика.

На фото он позирует с актрисой Ириной Сопонару (жена Юрчика Яринка). На Юрии черный нарядный костюм и шуба. Его партнерша предстала в белом вечернем платье и манто.

«До пляжного сезону готові )))» ,- подписал фотографию Ткач, вероятно, имея ввиду погоду, которая совсем не радует.

Поклонник звезды не прошли мимо, комментируя пост Ткача: «Люди из высшего общества,перші люди на селі🔥😂👏», «Ой як чекаю нового сезону😍😍😍😍😍😍😍😍😍ви найкращі👏», «Ахахаха, классный стиль. Вам идёт 😂», «😂😂не холодно?🔥»,- писали в Сети.

За несколько дней фотография Юрия Ткача, который основательно подготовился к летнему сезону, отреагировало более 52 тысяч людей.

Смотри видео с Юрием Ткачом:

Также читай о том, что в различных интервью Екатерина Кухар и Александр Стоянов начали говорить о свадьбе, с датой которой никак не могли определиться. Вся проблема в максимально загруженных рабочих графиках звезд, ведь Стоянов – один из лучших мужчин, которые танцуют в балете; а Кухар является судьей на Танцях з зірками и вскоре презентует новый спектакль. И вот знаменитая пара, наконец, поженилась. Читай все подробности и смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой