Не так давно на своей страничке в Instagram телеведущий Юрий Горбунов написал, что мечтает уехать с супругой на море. И буквально через несколько дней превратил свою мечту в реальность и улетел вместе с Осадчей в Турцию. Правда, не на отдых, а в командировку. В микроблоге телеведущего уже появились первые фотографии.

Катя Осадчая так же опубликовала пляжные фото. На одном из них теледива позирует в черном бикини, а сегодня на своей страничке Осадчая поделилась новым снимком, где предстала в роскошном зеленом купальнике с рюшами. Дополнили образ стильная шляпа с широкими полями и солнцезащитные очки в черной пластиковой оправе.

«Зливаюсь з природою :)»,- написала Катя, вероятно, имея ввиду цвет купальника и подушек на диване.

Поклонники тут же отреагировали на публикацию и начали осыпать теледиву комплиментами:

«Вы такими фото, подогреваете слухи про вашу беременность.Очень хорошо выглядите», «Цвет купальника подобран для максимальной гармоничности. Наверное и себе прикуплю, как думаете на огороде с самкой будет смотреться так же гармонично?», «Який неймовірний купальник, вам Катю дуже личить.», «Только были на море и опять отдыхаете? Живут же люди!», «Катя, хорошего вам отдыха! Вы как всегда выглядите отлично🔥❤️», «Даже гарний зелений ❤️»,- пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой