Популярная российская актриса Кристина Асмус в 2020-м году развелась с комиком Гариком Харламовым. С тех пор в ее Instagram-аккаунте все чаще появляются откровенные снимки. Также девушка не боится эксперементировать со своей внешностью. Недавно она обрезала волосы и сделала модную прическу боб-каре.

Кристина Асмус

Кристина Асмус призналась, что своим видом очень довольна. С ее слов, этот образ был создан специально для фильма "Хочу замуж".

"Фильм, который мы уже месяц снимаем в Калининграде. Фильм о том, как важно разговаривать в отношениях. И о том, как ты можешь быть не счастлива с мужчиной, если с самого начала не думаешь о том, что важно тебе, а только подстраиваешься под партнёра.. Прям моя история”, - призналась Асмус.

Кристина Асмус

Поклонники также высоко оценили результат перевоплощений. Они написали, что такая прическа придает актрисе шарма, и напоминает француженку семидесятых годов.

Но нашлись пользователи, которые отнеслись к ее обновленому образу крайне неоднозначно: "Не не не, явно не ваше!", "Красиво но не привычно, но мастера по маникюру вам точно нужно поменять", "Не очень, если честно", "Возраст прибавила стрижка", "10-й класс, 2-я четверть...".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярной российской актрисе Кристине Асмус 32 года, хотя пользователи редко дают звезде "Интернов" больше 25. Виной всему небольшой рост Кристины, хрупкое телосложение и "детские" черты ее лица.

Однако, как выяснилось, идеальный baby-face актрисы - не больше, чем заслуга фоторедакторов. Авторы Telegram-канала Yobajur обнародовали реальный снимок Асмус без использования ретуши. Оказалось, в реальной жизни Кристина - обычная женщина средних лет, хоть и симпатичная.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой