Сегодня жизнь 45-летней артистки насыщенна событиями. После долгого перерыва Наталья с головой окунулась в работу, записала несколько новых песен и даже создала свою линию украшений. А недавно артистка на широкую аудиторию призналась, что поправилась на 10 кг и на всю страну пообещала, что через три недели с помощью тренера Аниты Луценко и диетолога Натальи Самойленко сбросит первые 4 кг и даже заключила пари. В случае с проигрыша артистка полностью побреет голову.

А на днях Могилевская снова решилась на откровения и впервые показала свое лицо без макияжа. Правда, немного обработала фото при помощи фотошопа. В комментарии к снимку Могилевская порассуждала на важную социальную тему – эйджизма (создание стереотипов и дискриминация людей по возрастному признаку).

Как выяснилось, сейчас Наталья находится в поиске ассистента. В объявлении артистка указала возраст 40+. После того, как в ее директ посыпались вопросы на тему - почему артистка нанимает на работу взрослого человека, Могилевская решила все объяснить.

«Почему? Да потому что эйджизм достал! Потому что, жизнь после 40 закончилась, ты никогда не сможешь выйти замуж, тебя никогда в жизни не возьмут на новую работу. В то время как людям именно этого поколения свойственны ответственность, способность "гореть" на работе, способность бесконечно учиться и развиваться, очень высокий уровень мотивации и желания достигать новых вершин. Я с удовольствием работаю с людьми постарше, потому что эти люди обладают совершенно другим уровнем мудрости, опыта и интеллекта. Вот и все. Мне хочется умных и сильных людей рядом, поэтому мои дорогие девочки, давайте сделаем мир краше! 🎀 Приходите к нам на работу!»,- написала Наталья.

Стоит отметить, что многие поклонники полностью поддержали певицу. Некоторые рассказывали свои истории из жизни, когда приходилось сталкиваться с проблемой дискриминации по возрастному признаку. Сегодня Могилевская подняла очень важную тему в обществе. А как ты относишься к эйджизму?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская рассказала о выходе нового клипа, который всего за несколько дней успел собрать миллион просмотров. Интересно, что особой популярностью видео начало пользоваться после слухов о свадьбе Натальи Могилевской с бизнесменом Олегом Рыжовым.

"1 000 000 просмотров в YouTube! #ДоДна Кто правильно ответит на вопрос в комментариях - залайкаю фото в профиле ❤️❤️❤️ Вопрос‼️ Сколько раз мужчина появился на кадрах в клипе?" - написала Могилевская под фото.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой