Певица Алина Гросу, которая недавно представила песню "Малиновые губы", празднует свой день рождения. Сегодня, 8 июня, артистке исполнилось 26 лет. С праздником ее поспешила поздравить звездная крестная мама – Ирина Билык.

Ирина Билык и Алина Гросу

Так, в своих Instagram-Stories украинская Мадонна поделилась снимком с именинницей и призналась, что очень ее любит.

"Милая Алиночка. Ты — прекрасный цветочек и добрая душа! Цвети на радость нам! Люби и получай самые добрые лучи от этого прекрасного чувства! Пиши новые песни. Я тебя люблю", - трогательно написала Ирина Билык.

Фото: скриншот с Инстаграма Ирины Билык

Также артистка выложила архивный снимок, на котором Гросу еще совсем маленькая девчонка. В 2000-е годы юная красавица уже выпустила несколько хитов: "Рушничок", "Бджилка" и "Маленькая любовь".

Фото: скриншот с Инстаграма Ирины Билык

Напомним, с ноября 2018 года певица выступает под новым сценическим псевдонимом GROSU и презентует новый сингл "Дикая". Ребрендинг артистки сопровождается сменой имиджа на менее откровенный и возвращением в лирическую музыку. В начале 2019 года GROSU представила еще два сингла из будущего альбома – "Любила" и "VOVA".

А какая тебе песня нравится Алины Гросу?

Читай также о том, что за отношениями певицы Алины Гросу и актера Романа Полянского пристально следят поклонники. Парочку еще в прошлом году заметили в романе, однако они отмечали, что между ними исключительно дружба.

Недавно Алина и Роман, видимо устали от многочисленных слухов о себе, поэтому решили подтвердить догадки. А сегодня Роман трогательно поздравил свою избранницу с днем рождения, опубликовала в своем микроблоге в разделе Инстаграм-сторис чувственное фото. «С днем рождения, моя любовь», - подписал роман Полянский.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой