Украинская певица Миша Романова, настоящее имя – Наталья Могиленец, не так давно реализовала себя, как мама. Девушка все чаще отдыхает с сыном Мартином за границой. Злые языки уже давно судачат, что отцом ребенка является известный исполнитель Макс Барских. Сами артисты опровергают все слухи, продолжая усердно работать и жить личной жизнью.

Миша Романова и Макс Барских

На днях Миша Романова дала новый повод для бурных разговоров в Сети. Так, девушка в своем Instagram поделилась с подписчиками яркими снимками в соблазнительном бикини.

Как оказалось, сейчас звезда наслаждается солнечным отдыхом на самом «тусовочном» курорте Турции — в Бодруме.

"Как растянуть удовольствие, если вы любите все и сразу?", - поинтересовалась Миша Романова в своих подписчиков.

Перед камерой артистка позирует в ярком желтом бикини, которое только подчеркивает все ее прелести и ровный идеальный загар. Волосы красотки собраны в небрежный пучок на макушке, а на ее лице стильный солнцезащитные очки, она как будто задумалась о чем-то.

Миша Романова

"С маслом сливочным", "Миша, смотри, опять комментарии напишут: я бы вдул", "Погода у Вас огонь", "Фигура роскошная", "Столько вложено в рельеф тела, кожу, очень красиво, эти жёлтые тряпки портят весь вид", "Красотка", "Какая красивая", "Шикарная", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая участница музыкальной группы «ВИА-Гра» Миша Романова сама воспитывает сына Мартина. На днях Романова впервые решилась улететь с сыном на отдых в Турцию. Судя по снимкам, малыш Мартин, позирующий в симпатичном плавательном жилете и за обе щеки уплетающий местную еду, более чем доволен. Довольна и молодая мама, которая не скрывает эмоций.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой