Потап и Настя Каменских самая обсуждаемая пара в отечественном шоу-бизнесе. За жизнью пары следят миллионы фанатов, которые регулярно просматривают все новости о знаменитостях, а так же их странички в социальных сетях. Так, сегодня Настя Каменских опубликовала новую фотографию в купальнике и взбудоражила сеть своими «пышными булочками». В то время, как она купается в комплиментах поклонников, ее супруг постит фото где он весь в крови.

Так, буквально час назад в микроблоге Потапа появился снимок, где он, истекая кровью, позирует перед камерой. На нем холщевая рубашка залитая кровью.

«Со мной на съёмках #экзорцизм происходили странные вещи..»,- написал Алексей.

Поклонники тут же стали комментировать. Кто-то шутил, но многие действительно очень испугались.

«Алексей,с вами все впорядке?Я за вас переживаю!😮», «Настюха жесткая..🙌», «За что?😮😮😮😮», «Вечеринка удалась наверное бухать надо меньше», «Наверное кровь детей пил?)»,- пишут в Сети.

За считаные минуты фотографию просмотрело около двух тысяч человек. О том, что произошло с артистом пока не известно. Потап ничего больше не объяснял. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Существует теория, что многие мужчины выбирают жен, похожих на своих матерей. На практике часто можно такое встретить, например, свекровь Кудрявцевой выглядит, как клон знаменитой невестки, мама Дана Балана так же похожа на Тину Кароль, но есть исключения. Сегодня хотим показать, как выглядит мама самого знаменитого продюсера и рэп-исполнителя в Украине Алексея Потапенко, больше известного, как Потап. Все помнят его предыдущую супругу – Ирину Горовую, а так же нынешнюю - певицу Настю Каменских, так вот - с этими красотками у мамы Потапа нет ничего общего. Не хотим сказать, что она выглядит как – то хуже, наоборот она сногсшибательна, только типаж совершенно иной. Как выгляядит мама Потапа, можно унать здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой