За личной жизнью певицы Алины Гросу с самого раннего детства следят десятки тысяч поклонников. Вместе с артисткой фанаты переживали ее развод с молодым российским бизнесменом Александром Комковым, измена которого стала для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом. А некоторое время назад 25-летняя певица подтвердила роман с известным российским артистом Романом Полянским, который старше ее на 12 лет. С тех пор пара не расстается. Их часто видят на светских мероприятиях, а так же на фотографиях, которые публикует певица в Instagram.

А сегодня, 7 июня, в мокроблоге артистки в разделе «сториз» появились снимки, где Алина уже позирует в объятиях совершенно другого мужчины. Снимок был сделан вначале радиоэфира на Люкс ФМ. В кадре Гросу позирует в эффектном малиновом костюме с брюками и объемным жакетом, который дополнила черными мини-топом и лодочками на шпильке. На Алине яркий макияж и красивая укладка. Рядом с артисткой – успешный украинский радиоведущий Слава Демин, который с начала 2021 года находится в статусе «свободного мужчины».

Напомним, что в январе 2021 года после 13 лет брака ведущий шоу "Слава +" Вячеслав Демин официально расстался со своей супругой Ксенией Мищенко.

А так Алина ехала на эфир к Демину. Подготовилась основательно.

А на днях певица Алина Гросу растрогала поклонников видео с младшим братом Мишей. На своей страничке в Instagram исполнительница разместила очень трогательный ролик, в котором показала, как вместе с 4-летний братом гуляет в зоопарке. Звезда позирует в черных широких брюках и объемной рубашке. Дополнили образ красивый макияж со стрелками, обруч с бантом и черный маникюр. На руках артистка держит своего младшего братишку. Малыш позирует неохотно и постоянно смотрит в строну.

«Погуляли сегодня почти всей семьей по зоопарку 🙌🏽🤗 Теперь я знаю, что Мишка боится мишек, не любит фотографироваться, обожает детский поезд, считает что львы - совсем не опасные кошки, а ещё он до сих пор не пробовал конфеты и даже не хочет их, Мих Мих младший только что впервые увидел слона и бегемота, но посчитал этих животных не сильно достойными своего внимания и через секунд 30 пребывания у их вольеров, пошёл искать, более интересующих его, обезьян🤪🐘🦛🦍🦧»,- написала Алина.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой