Ведущая Надежда Матвеева настоящая народная любимица. Больше полумиллиона человек сегодня следят за ее страничкой в Instagram. Поклонники с нетерпением ждут новых публикаций и принимают активное участие во всех темах, которые поднимает в своем микроблоге Надежда. Так же популярностью пользуются фото, где Матвеева показывает свои новые образы. Для многих ее стиль является примером для подражания.

Если обратить внимание на фото, то можно сделать вывод, что 52-летняя звезда большая поклонница женственных и романтичных нарядов. Так, на страничке Нади появился снимок, где она позирует в элегантном платье миди, выполненном из однотонной ткани терракотового цвета. Тонкий ремешок подчеркивает талию, а красивый V-образный вырез делает акцент на грудь. Дополнили образ классические туфли-лодочки черно цвета.

Как только фотографии появились в Сети, их тут же начали обсуждать. Многие обратили внимание на постройневшую фигуру, кто-то восхищался нарядом, но все, как один сошлись во мнении, что на снимках Матвеева выглядит очень женственно и романтично.

«Красивая Надя, в красивом платье, в красивом месте!!!🥰 А у нас тоже третий день дождь!!!😉», «Очаровательная брюнетка в великолепном платье в дождь 😍», «Вам усе до лиця!», «Яка красива жінка», «Шикарное платье», «адюша,Ви прекрасні 👍👍 У нас сьогодні було сонячно і тепло.», «Талия», «Надюша,Вам,очень идёт красный цвет!!!У нас тоже дожди!!!!😍😍», «Мила чарівна романтична❤️», «Наденька,Вы шикарная женщина.Всегда такая яркая, нарядная.Вам очень идёт красный цвет.Вы очень мило улыбаетесь.У нас солнечная погода.Благодарю за позитив.Вам радости, удачи, успехов, всех благ.🤗», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой