Катю Осадчую называют одной из самых ярких ведущих на отечественном телевидении. Каждый раз, появляясь на публике, звезда демонстрирует идеальное чувство стиля. Даже беременной, Осадчая умудряется подбирать безупречные наряды, которые илеально подчеркивают достоинства.

Например, сегодня в микроблоге знаменитости появилась фотография, где она позирует в красивом белом платье оригинального кроя – верхняя часть выполнена в виде рубашки. Нижняя -с необычным разноуровневым подолом.

В дополнение Осадчая выбрала стильную обувь на низком ходу. Стоит отметить, что этот наряд отлично будет смотреться на женщинах с любым типом фигуры.

В Instagram Кати так же можно найти образ с ярким брючным костюмом, который она сочетала с белой рубашкой и кроссовками.

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой