Стало известно, что в одной из американских клиник Меган Маркл родила дочь. Это второй ребенок в семье герцогов Сессекских. Они назвали дочь Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор — в честь прабабушки – королевы Елизаветы II, которую в детстве называли Лилибет, и бабушки, принцессы Дианы.

Мегам Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Сообщается, что малышка появилась на свет в пятницу в Санта-Барбаре.

«Она весит 7 фунтов 11 унций. Мать и ребенок здоровы, они уже находятся дома. Лили названа в честь прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской», - говорится в сообщении.

Поклонники пары со всего мира уже успели поздравить молодых родителей и пожелали Меган Маркл скорейшего восстановления после родов.

Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что принц Гарри и Меган Маркл поженились в мае 2018 года. В 2019 году у пары родился сын Арчи.

В январе 2020 года Меган и Гарри неожиданно для всех отказались от королевских полномочий и переехали вначале кв Канаду, а затем перебрались В США. После этого герцоги перестали официально представлять британскую королевскую семью и получать государственное финансирование.

Осенью 2020 года в колонке для The New York Times Меган Маркл рассказала, что за несколько в июле 2020 года, потеряла недоношенного ребенка.

Источник: BBC News

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Королевский стиль: Кейт Миддлтон показала четыре роскошных образа с демисезонными пальто (фото)

Напомним, что королева Елизавета предстала перед публикой в роскошном красном пальто и с яркой помадой на губах. Стоит отметить, что выглядела Елизавета в этом образе немного необычно, но в тоже время невероятно стильно! А что ты думаешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой