Певица Алина Гросу, которая не так давно призналась, что встречается с известным российским актером Романом Полянским, растрогала поклонников видео с младшим братом Михаилом.

На своей страничке в Instagram исполнительница разместила очень трогательный ролик, в котором показала, как вместе с 4-летний братом побывала в зоопарке. Звезда позирует в черных широких брюках и объемной рубашке. Дополнили образ красивый макияж со стрелками, обруч с бантом и черный маникюр. На руках артистка держит своего младшего братишку. Малыш позирует неохотно и постоянно смотрит в строну.

«Погуляли сегодня почти всей семьей по зоопарку 🙌🏽🤗 Теперь я знаю, что Мишка боится мишек, не любит фотографироваться, обожает детский поезд, считает что львы - совсем не опасные кошки, а ещё он до сих пор не пробовал конфеты и даже не хочет их, Мих Мих младший только что впервые увидел слона и бегемота, но посчитал этих животных не сильно достойными своего внимания и через секунд 30 пребывания у их вольеров, пошёл искать, более интересующих его, обезьян🤪🐘🦛🦍🦧»,- написала Алина.

Как только публикация появилась в Сети, поклонники тут же принялись ее комментировать. Многие писали, что Алине очень идет материнство и что она будет хорошей, доброй матерью. Кто-то отметил, что Алина и Миша очень похожи друг на друга.

«Алина будет невероятно доброй и хорошей мамой», «Алиночка как же я уже хочу тебя увидеть мамочкой ❤️😍 я уверен вы с Ромкай будете хорошими родителями❤️», «Алиночка ты просто милая красивая лапочка солнышко)», «Вы так похожи»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что Алина в одном из своих постов писала про младшего брата.

«…Это самый неожиданный и самый прекрасный подарок, который могли мне сделать родители. Мой дорогой, самый младшенький из Гросиков.. Самый серьезный, самый потрясающий, самый родной, самый чудесный, самый красивый и уже самый умный и мужественный! Обожаю!".

Напомним, что к своим 25 годам Алина Гросу уже успела побывать замужем. Как известно, ее брак с молодым российским бизнесменом Александром Комковым продлился недолго. Через полгода после роскошной свадьбы муж сообщил, что уходит к другой женщине. Это стало для Гросу настоящим ударом. Только через год она смогла откровенно рассказать об этом.

Смотри видео Алина Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой