Надежда Матвеева завоевала невероятную популярность после того, как много лет подряд была бессменной ведущей программы «Все буде добре». Сегодня она вместе с Григорием Решетником ведет передачу "Неймовірна правда про зірок" на телеканале СТБ, а так же активно занимается своим блогом в Instagram, где делится подробностями личной и профессиональной жизни, а также фотографиями со своим любимым домашним питомцем.

Так, в микроблоге Матвеевой появились ретро-фотографии с ее собакой по кличке Сэмми. На снимке Надежда позирует в красивом красном платье в гусиную лапку, на руках у нее маленький щенок.

«Моя Сэмочка с тех пор подросла💞 Милая крошка, правда?»,- подписала фотографии телеведущая.

Поклонники тут же отреагировали. Многие писали, что собака очень похожа на хозяйку.

«👍 Сэмочка очень красивая и умная 🐕», «Глазки у обоих как бусинки😍😍😍», «Вы очень похожи)))», «У нее очень симпатичная и изящная мордочка 😍», «Всі дуже милі , вона , як дитина розумничка така ❤️ 😍», «Надюша, все фото замечательные.Я в большом восторге. Эти фото излучают доброту, ласку, любовь.Сэми и его Наденька очень милые.Сэми с Вами очень повезло.Будьте счастливы.🤗», «Спасибо Вам огромное за Сэмочку, очень радуюсь,что это милое чудо попало вам в руки! Очень мило 😍», «Сколько счастья в Ваших глазах», «
Какая она нежная! Прелесть!», «дві лапочки гарнюнічки»,- писали в Сети.

Стоит отметить, что на страничке телеведущей очень много фотографий с любимым питомцем. Такое чувство, что они не расстаются никогда.

Это выглядит очень мило. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что после того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой