Известная украинская певица, а с недавних пор главная героиня реалити-шоу «Холостячка» Злата Огневич является ативным пользователем Instagram. Накануне звезда подразнила поклонников новой фотографией. Она показала безупречный летний образ, эротично раздавливая спелые лимоны.

На кадрах, которые уже успел разлететься сетью, Злата позирует в легком летнем платье в принт с лимонами. В руках Оневич также держала цитрусовые. Такой look не только подчеркнул соблазнительные формы исполнительницы, но и сделал акцент на ее роскошной фигуре.

Злата Огневич

На первом фото исполнительница игриво обнажила стройные ножки. На втором снимке девушка опустила шлейки и засветила грудь. Злата эротично раздавила лимоны руками.

Злата Огневич

На лице она сделала макияж в коричневых оттенках с акцентом на глазах и нежным блеском на губах. Главным дополнением стали крупные серьги-кольца, которые обожает певица.

"Когда жизнь тебе преподносит лимоны — делай из них лимонад. У меня — так! А у вас? Как прекрасно жить с ощущением внутри: "Я знаю, чего хочу"! Как прекрасно доверять своим чувствам и проживать момент! Чтобы сделать лимонад, много лимонов не нужно... Но жизнь — это другое дело. Потому что если ты не умеешь превращать неприятный опыт в чувство благодарности — уроки судьбы постоянно случаться на дороге. И поэтому — делайте лимонад, живите на полную, удивляйтесь и доверьтесь", — поделилась Огневич .

Поклонники не смогли пройти мимо фото звезды и засыпали ее вотсторженными комментариями: "Какая красота", "Какая вы очаровательная и красивая", "Роскошно", "Все наружу, ну как так", "Я вас не узнала !!! Подумала, что это какая топовая американская модель".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что эффектная красотка Злата Огневич ошеломила фанатов откровенными съемками за границей. В этот раз она позировала в костюме зеленого цвета, под который не надела нижнее белье. С выгодного ракукра поклонники смогли рассмотреть часть обнаженной груди Златы. Помимо этого тело певицы украшает массивное золотое украшение, а выразительный нюдовый макияж и прямые локоны дополняют образ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой