Молдавский певец Дан Балан несколько сезонов был в роли звездного тренера на всеукраинском шоу «Голос страны». Сейчас артист с головой окунулся в работу, радуя поклонников новыми хитами и проектами. Он крайне редко появляется в социальных сетях, но иногда музыкант делает небольшое исключение ради своих преданных фанатов.

Дан Балан

Так, в его фан-аккаунте не так давно появилось свежее фото певца с харизматичным мальчиком. По всей видимости, этот парень имеет прямое отношение к новым начинаниям моладвского красавца. Ходят слухи, что Балан начал работу над новым проектом, избегая внимания поклонников.

«Фото со съемок нового проекта с детками. ✔Ирина Донецкая. Ждете!?🥰😍😉» - гласит подпись к кадру.

Дан Балан с мальчиком из нового проекта

"Хочется побыстрее увидеть", "Милашки 😍😍😍", "Такие красивые", "Да, когда планируется", "Дан, а когда уже свой будет", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Катерину Бегу заметили на шоу Голос, когда она восхитила публику нереальными вокальными данными. Однако не меньше популярности прибавило и то, что ей назвали девушкой из прошлого Дана Балана. А теперь ее карьера продолжает развиваться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой