Российская певица Надежда Бабкина никогда не скрывала, что обращалась к пластическим хирургам и несколько раз подтягивала лицо. В какой-то момент артистка даже перестала быть похожей на себя. В таблоидах писали, что Бабкина явно переборщила с пластикой и стала выглядеть, как «резиновая кукла».

А, сегодня, 4 июня, на страничке 71-летней знаменитости появилось новое фото, где певица предстала такой, как была раньше. На снимке Бабкина позирует в ярком брючном костюме с крупным цветочным принтом. Дополнили образ белые кроссовки и множество украшений. Особое внимание привлекла ее новая прическа, которая стала заметно короче и макияж с акцентом на глазах.

«Врываемся в лето с новыми выпусками программы «Модный приговор» на Первом канале!»,- подписала фотографию Бабкина.

Что произошло с артисткой, остается загадкой, но то, что она стала выглядеть заметно моложе – это факт. Возможно, Бабкина снова похудела или всему «виной» ее новая стрижка или модный молодежный наряд? А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что в своих интервью Надежда Бабкина рассказывала, что обожает ходить по магазинам и покупать себе новые наряды. Особое место в гардеробе певицы занимают аксессуары – яркие массивные украшения, головные уборы, шарфы, очки и всевозможные сумки. 71-летняя артистка всегда выделялась своими креативными образами, в которых выглядит очень ярко, а главное – молодо!

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой