В этом сезоне яркие брючные костюмы популярны не только среди самых стильных мировых знаменитостей, но и среди отечественных звезд. Многие актрисы, певицы и телеведущие уже пополнили свой гардероб несколькими брючными костюмами в самых ярких расцветках. Даже в гардеробе первых леди появились трендовые обновки.

Елена Зеленская

Так, сегодня хотим провести модную битву между популярной телеведущей Катей Осадчей, и известной украинской певицей Натальей Могилевской. Так сложилось, что именно сегодня, 4 июня, обе звезды опубликовали на своих страничках в Instagram фото, где позировали в ярких розовых костюмах. Что характерно оба наряда были выполнены из натурального льна.

Беременная Осадчая выбрала образ, который состоял из широких брюк и объемного жакета, который дополнила рубашкой и белыми кроссовками.

Поправившаяся на 10 килограммов Наталья Могилевская опубликовала снимок, где так же предстала в костюме с широкими брюками и жакете в стиле оверсайз, правда он был немного притален. Свой образ певица дополнили бежевым топом, миниатюрной сумкой и модными очками в квадратной оправе.

Стоит отметить, что обе звезды выглядели очень эффектно! А кто из них тебе понравился больше?

Недавно Clutch рассказывал, как популярная певица Наталья Могилевская поспорила с известным тренером Анитой Луценко, что до 26 июня сбросит 4 килограмма. Пари было заключено после того, как артистка в эфире одной из программ призналась, что во время карантина набрала лишних 10 килограммов. Чтобы привести себя в форму Могилевская призвала к помощи самого известного тренера в Украине - Аниту Луценко и диетолога Наталью Самойленко.

Напомним, что сегодня,2 июня, на страничке спортсменки появилось совместное фото с Натальей Могилевской.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой