В Украине есть несколько артисток, которые обожают привлекать к себе внимание своими необычными, а порой даже эпатажными выходами в Свет. Среди них можно отметить Ирину Билык, Камалию, и, конечно же - Катю Бужинскую. Артистка никогда не появится на публике без толстого слоя грима и прически, а так же яркого платья, которое подчеркнет все достоинства фигуры. Все свои образы певица с удовольствием демонстрирует в Instagram.

Так, сегодня, 4 июня, в микроблоге звезды появились фтографии, где Екатерина позирует в эффектном мини-платье оранжевого цвета с оригинальным поясом-цепочкой. Особое внимание привлекает вырез декольте, которое оголяет половину груди. Дополнили образ голубые босоножки, красивая прическа с идеальными локонами и безупречный макияж с акцентом на глазах.

В комментарии к снимкам Бужинская рассказала о влиянии оранжевого цвета на психику человека и о том, как яркий оттенок может поднять настроение, но, кажется это мало кого волновало, после фото, где Катя предстала во всей красе.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, что на премии «Человек года» Бужинская появилась в дизайнерском платье цвета ультрамарин облегающего силуэта, расшитом блестками, напоминающих рыбью чешую. В дополнение между рукавами и боковой частью наряда были пришиты «крылья» из плиссированной ткани.

Екатерина Бужинская

Стоит отметить, что выглядело это очень феерично. Даже платье Камалии в изумрудном цветк выглядело гораздо скромнее.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Камалия и Мохаммад Захур впервые да долгое время вывели в Свет своих 7-летних дочерей. Семья в полном составе появилась на музыкальной премии YUNA. Фотографии с мероприятия Камалия опубликовала в своем микроблоге.

Звезда появилась на публике в шикарном белом платье, усыпанном блестками. Отец семейства Мохаммад Захур предстал в элегантном смокинге. Дочери артистки так же, как и мама, были одеты в белые платья.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой