Телеведущая Надежда Матвеева настоящая народная звезда. Широкую популярность она завоевала после того, как много лет вела программу «Все буде добре», где вместе с экспертами рассуждала на актуальные бытовые темы и раздавала массу полезных советов. Сегодня Матвеева ведет другую передачу, а так же активно занимается раскруткой своего блога в Instagram, где активно делится подробностями личной и профессиональной жизни, а также фотографиями из путешествий.

Так, некоторое время назад в микроблоге Матвеевой появились снимки, где она позирует сидя в купе поезда в симпатичной розовой пижаме с кружевами. Дополнили образ модные тапки с ярким принтом. В кадре Матвеева сидит закинув ногу на ногу и томно смотрит в даль.

«Любите спать под стук колёс? Мне сегодня ночью довелось😉 Прекрасного вам дня после спокойной ночи 🥰💟», - подписала фото телезвезда.

Поклонники тут же отреагировали, и начали писать комментарии. В основном хвалили ее пижаму, а так же желали счастливого пути.

«Красивая пижама ❤️🔥», «Красивая пижамка ☺️😉», «Обожаю спать в поезде 🥰😍такие тёплые ассоциации всегда про поезд - поездки к маме , как раньше 🥰», «Счастливого пути», «Кому-то повезло с попутчицей🔥», «Восхищаюсь вами, надеюсь встретить вас однажды, в жизни вы ещё лучше это стопроцентно😍пример сильной, красивой и независимой женщины❤️», «Наденька, люблю спать под стук колёс.Вы непревзойдённая,неземной красоты женщина.Любуюсь Вами.Счастливого пути Вам, Надюша.🤗»,- писали в Сети.

После того, как телеведущая Надежда Матвеева стала регулярно заниматься спортом и подсела на сбалансированное питание, разработанное диетологом, ее фигура стала более подтянутой и приобрела красивый рельеф. Правда, многие поклонники не оценили новые формы телезвезды и посчитали, что Надежда слишком увлеклась и похудела больше, чем это необходимо. Больше всего фанаты возмущались под публикацией, где знаменитость предстала в белых широких брюках и жакете.

«Черезчур, надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏прекрасно выглядите и фото прекрасное😍мой будильник в 8-00😂 «Яка ж ви, худишечка❤️❤️❤️❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой