За социальными сетями телеведущей Лилии Ребрик следят более 700 тысяч поклонников. На своей страничке звезда регулярно рассказывает о своей личной жизни и публикует много фотографий с детьми и мужем, но больше всего в Instagram Ребрик встречаются снимки, где она демонстрирует свои стильные образы, в которых снимается для программы «Утро с Украиной» на одноименном канале.

Так, сегодня Ребрик представила свой очередной образ. В кадре телезвезда появилась в эффектном голубом платье длинной выше колена, которое идеально облегало ее миниатюрную фигуру. Дополнили образ классические туфли-лодочки белого цвета, стильная прическа и безупречный макияж. Но больше всего внимание подписчиков привлекали ее стройные подкаченные ножки.

«Какие ножки», «Красавица», «Чудесный лук!», «Лиля,платье супер!👍», «🔥Сукня вишукана,як і ви ,Ліля!👏 Завершився робочий тиждень,чудових вам вихідних!», «Какая же яркая и очаровательная🔥», «Ножки🔥🔥🔥🔥🔥🔥», «ау яка ви красивая секси фигура супер», «Лілю ви королева виглядаєте просто супер,так тримати❤️», «Очаровательная и неподражаемая.», «Ох эти ножки😮», «Красота и позитив! Спасибо за настроение и радость, которую Вы дарите людям! Счастья Вам!»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой. Так, на днях пара появилась на премьере фильме «Пульс».

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой