Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в конце апреля отметила годовщину брака с Владимиром Локотко. Она призналась, какой подарок получила от супруга. Об этом сообщает ТСН.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

39-летняя теледива около шести лет находится в крепких отношениях с продюсером «Нового канала». 25-го апреля 2017 года звездная пара сыграла скромную свадьбу. Ведущая не стала рассказывать, как именно они отметили четыре года брака, а вот о подарках вспомнила. По словам Фреймут, она подарила мужу винтажное колбу для виски. А сам Владимир пообещал устроить ей шопинг в Великобритании.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

«Мне муж пообещал поездку в Лондон, чтобы обновить гардероб, потому что он знает, что я очень этого хочу. Видите ли, я уже в старом пришла. У меня туфли по ремонту, правда Dior», - рассказала Фреймут.

Напомним, Ольга Фреймут и Владимир Локотко воспитывают двоих детей: пятилетнего Валерия и трехлетнюю Евдокию. Также у Фреймут есть 15-летняя дочь Злата от британца Нила Митчелла.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут дала совет, как правильно есть мороженное в стаканчике. В небольшом видеоуроке она отметила, что, при приеме любимого летнего лакомства, можно его облизывать, не прикрываясь.

«Как правильно есть мороженое? Прикрываться руками? Не есть публично? Нет. Мороженое в стаканчике можно облизывать. Те, кто считает это неприличным - имеет сексистские взгляды», - подписала видео Фреймут.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой