Assol – молодая украинская певица, которая стала популярной еще в раннем детстве. Певческую карьеру девушка начала в пять лет и достигла больших успехов в украинском шоу-бизнесе. Сегодня артистка является активным пользователем Instagram. В своем микроблоге девушка делится с поклонниками не только новинками из творчества, но и стильными фотографиями с солнечных курортов.

Assol

Так, некоторое время назад Assol поделилась новым снимком с отдыха. В кадре певица позировала в кресле под открытым небом в розовом сплошном купальнике и белой рубашке. Свой образ знаменитость дополнила солнцезащитными очками и соломенной шляпе.

"Для большинства людей отдых - это что-то физическое. Сходить в спа, съездить на море, наесться вкусностей... Как бы прекрасно всё не звучало, но этого недостаточно, чтобы полностью восстановить свои силы. Важно устраивать себе отдых не только телом, но и душой. Наукой доказано, что уровень стресса в организме становится на 68% ниже, после прочтения книг. По этой причине многие и берут с собой в отпуск несколько книжечек. Друзья, мой вам совет - отрывайтесь почаще от своих смартфонов и вместо постов в соцсетях окунайтесь в бумажные истории", — написала звезда.

Assol

Поклонники не смогли пройти мимо фото Assol, написав, что она очень красивая девушка.

«Красивая очень!», «Очень секси», «Такая стройная, красотка», - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Assol представила новый клип «Дискач». На этот раз певица выпустила видео совместно с режиссером Тарасом Голубковым, известным по работам для Monatik, Melovin, Артема Пивоварова, “Скрябина” и Zivert.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой