Самая богатая певица Украины Камалия активно ведет блог в Instagram и делится с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Собой популярностью пользуются публикации, где артистка рассказывает о своих дочерях. Так, недавно Камалия опубликовала пост, где рассказала о том, что вместе с девочками выступила на благотворительном мероприятии, организованном для детей с зоны боевых действий, которые проходят на Востоке Украины.

На фотографии можно увидеть саму артистку в роскошном желтом платье. Рядом с мамой ее очаровательные дочери-двойняшки.

«Благодаря организаторам проекта "У меня есть будущее" сотни детей из зоны боевых действий на Востоке смогли насладиться дневным проживанием в Киеве с музыкой, играми и вкусной едой и тортами. Я и мои дочери имели честь быть частью их радостного дня❤️»,- написала певица.

Стоит отметить, что Камалия уделяет большое внимание воспитанию своих детей. 7-летние дочери артистки ходят в английскую школу, занимаются музыкой и конным спортом и уже попробовали себя в роли моделей. Арабелла и Мирабелла неоднократно принимали участие в модных показах, а так же снимались в фотосессиях для глянцевых журналов.

Смотри видео Камалии:

Стоит отметить, что за жизнью Камалии и Мохаммада Захур следят сотни тысяч поклонников. В свою очередь, артистка с удовольствием рассказывает о свое жизни и делится самым сокровенным. Так, недавно певица показала главное увлечение своих дочерей и опубликовала видео, как Арабелла и Мирабелла тренируются на ипподроме.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой