Каждый раз, появляясь на публике, певица Катя Бужинская привлекает к себе внимание. Все благодаря эффектным образам, которые всегда подчеркивают ее безупречную фигуру и выполнены из самых блестящих переливающихся тканей и обязательно украшены перьями или камнями. Так, недавно певица присутствовала на одном из светских мероприятий, где затмила своим нарядам даже самую богатую певицу Украины - Камалию, которая так же, как и она обожает эффектные вечерние платья и украшения. В тот день Бужинская собрала все комплименты.

А через несколько дней артистка побывала на другой светской вечеринке, где уже предстала в другом, не менее экстравагантном образе. Так, на Дне рождении своей главной конкурентки по стилю – певицы Камалии, Екатерина появилась в черном смокинге и парике с короткими вьющимися волосами. Дополнили образ макияж с акцентом на глазах и миниатюрный клатч.

Несмотря на то, что на Кате совсем не было перьев и блесток, выглядела она в этом черно-белом классическом образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Фото : Instagram Екатерины Бужинской

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно Камалия и Мохаммад Захур впервые да долгое время вывели в Свет своих 7-летних дочерей. Семья в полном составе появилась на музыкальной премии YUNA. Фотографии с мероприятия Камалия опубликовала в своем микроблоге.

Звезда появилась на публике в шикарном белом платье, усыпанном блестками. Отец семейства Мохаммад Захур предстал в элегантном смокинге. Дочери артистки так же, как и мама, были одеты в белые платья.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой