Известная певица Ани Лорак, как и большинство эстрадных звезд, после ослабления карантина с головой окуналась в работу. Артистка уже провела несколько концертов, радуя поклонников закулисными моментами из выступлений.

Ани Лорак

Так, в разделе Instagram-Stories Лорак выложила свежие кадры с репетиции своего номера. На видео Каролина не постеснялась сплясать под собственную музыку, веселясь от всей души. Надо сказать, что молодежный образ заметно омолодил певицу.

Ани Лорак

Ани Лорак

В этот раз она появилась в бунтарском луке. Ани предстала в черных колготках, рваных шортах и полосатой светлой кофте. Свой образ она дополнила массивной обувью на платформе. Подростковой наряд выгодно подчеркнул ее стройные ножки и тонкую талию.

«Каждый год мы ждем этого сезона, чтобы наконец выдохнуть и насладиться солнечными днями. Мы чаще гуляем, проводим вечера на уютных верандах и с нетерпением ждем приближающегося отпуска. Уже планируете, как проведете это лето? А главное, в чем?», - написала артистка.

Ани Лорак

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак поделилась несколькими «сториз», которые были записаны в салоне автомобиля, а так же на одном из мероприятий, куда певица была приглашена в качестве звездной гостьи.На снимках Лорак предстала в узких брюках с высокой талией и укороченной белой блузе с рюшами, которая была дополнена черной бабочкой. Завершили образ черные босоножки на высокой шпильке и миниатюрные украшения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой