Телеведущую Лилию Ребрик и ее супруга танцора и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Знаменитости практически не расстаются и на всех мероприятиях появляются вместе. Каждый раз, выходя на публику, Лилия и Андрей стараются подобрать образы, которые будут идеально сочетаться между собой.

Так, на премьере фильме «Пульс» звездная чета появилась в невероятно стильных луках в стиле кэжуал, которые были выполнены в нежных пастельных тонах. Телеведущая предстала перед публикой в модном брючном костюме с укороченным жакетом, который дополнила топом из белого шелка и трендовыми летними ботинками в тон. Дополнили образ украшения, небольшая сумка черного цвета, красивая прическа и безупречный макияж.

Лилия Ребрик с мужем Андреем Диким

Андрей под стать жене надел светлые бежевые брюки и голубую рубашку. Стоит отметить, что выглядела пара вместе очень органично.

Хотим показать еще несколько фотографий, где образ Ребрик можно рассмотреть более детально.

Лилия Ребрик на премьере фильма Пульс

Лилия Ребрик на премьере фильма Пульс

Напомним, ято уже много лет подряд многие украинцы начинают свой день вместе с Лилией Ребрик. Ежедневно ведущая утреннего шоу помогает телезрителям зарядиться положительной энергией и хорошим настроением. В кадре знаменитость всегда появляется в ярких нарядах и при полном макияже. Фотографии с утренних эфиров Лилия часто показывает в своем Instagram.

А недавно Ребрик опубликовала новый пост, где показала, как выглядит в повседневной жизни. На снимке она позирует абсолютно без макияжа в домашних шортах и футболке. В комментарии Лилия рассказала, как провела свой выходной день.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой