Вот уже несколько лет телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая появляется в эфире программы ТСН на телеканале «1+1». А сегодня телезвезда впервые не появилась в эфире, и на это была веская причина.

Так, в своем микроблоге в разделе «сториз» Соломия опубликовала видео, где объяснила, почему она несколько дней не появлялась в социальных сетях и не вела свою программу. В кадре телеведущая появилась абсолютно без макияжа, одной рукой она прикрывала лицо. Как оказалось, у Соломии на глазу появилось воспаление (ячмень).

«Спасибо, что вы всегда со мной. Решила ничего не скрывать. Такой вы меня точно не видели»,- подписала «сториз» телеведущая.

В комментарии Соломия поблагодарила телезрителей, которые переживали за нее и писали личные сообщения.

Напомним, что после развода жизнь Соломии Витвицкой наполнилась новыми событиями и красками. Телеведущая стала много путешествовать, исполнила все свои детские мечты и даже снялась в откровенной фотосессии. Обо всем, что происходит в жизни, Соломия делится в своем Instagram. Так, на днях в своем микроблоге разделе «сториз» телеведущая опубликовала несколько фотографий, которые были сделаны в гримерке. На одном из снимков телеведущая позирует сидя на стуле возле зеркала. На ней узкое голубое платье, которое облегает фигуру так, что видны все ее складочки.

Ранее мы писали о том, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала мужа во время развода в ЗАГСе. «7 лет были в браке. На этом фото ждем свидетельство о разводе», - призналась журналистка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой