В отличие от своего супруга Дмитрия Монатика, который практически ничего не рассказывает о личной жизни и до недавнего времени скрывал лица детей, Ирина Демичева охотно делится с поклонниками снимками из личного архива. Недавно жена Монатика показала сыновей, которые отпраздновали свой первый выпускной. Торжество проходило в стиле «Гарри Поттера». 6-летний Данил и 4-летний Платон были наряжены в черные мантии с капюшоном, мама и папа так же предстали в черных образах.

Сыновья Монатика отпраздновали первый выпускной

В микроблоге Ирины так же можно найти снимки, где она показывает, как проходят ее повседневные будни. На одном из фото Ирина позирует на корте. На Ирин серый топ и черные лосины, поверх которых надеты спортивная юбка. Дополнили образ модные кроссовки. В Руках у молодой женины теннисная ракетка.

«От занятий большим теннисом в моей жизни осталась лишь любовь к этому спорту..навыки потеряны напрочь,с ведь когда то даже получалось🙀💜ну,ничего вызов принят! нужно срочно записываться к тренеру 💪🏽🎾», - подписала фотографию супруга Монатика.

Что известно о Ирина Монатик:

Молодой женщине ориентировочно 33 года. В официальном браке с Дмитрием она состоит 9 лет. Сейчас Ирина работает в команде супруга и является его директором. У пары растет двое сыновей – 6-летний Даниил и 4-летний Платон. Так же известно, что Дмитрий и Ирина родились и выросли в Луцке. Их познакомила общая подруга. Весь свой путь становления начинающий певец прошел вместе с Ириной. Как утверждает Монатик, с женой у него полное взаимопонимание, она вдохновляет его, они могут говорить часами без остановки и обсуждать самые разные темы.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой