Певица Надежда Мейхер-Грановская активно ведет свой Instagram и с огромным удовольствием делится с поклонниками подробностями своей творческой и личной жизни. Помимо фотографий с концертных выступлений, артистка показывает снимки из повседневной жизни, где позирует перед камерой в обычной одежде и без макияжа.

Так, сегодня, 2 июня, в микроблоге певицы в разделе «сториз» появилась новая фотография, где она предстала перед поклонниками такой, как есть. Стоит отметить, что снимок был сделан так, что на фото можно было рассмотреть лицо знаменитости во всех деталях.

Стоит отметить, что кожа 39-летннй Мейхер выглядит просто идеально – она абсолютно гладкая и без единой морщинки.

Стоит отметить, что в отличие от своих звездных коллег экс-солистка ВИА-Гры никогда не стеснялась показать себя такой, как есть. Мало того, что она публикует снимки, где позирует без макияжа, так еще никогда не обрабатывает их фотофильтрами.

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой