Недавно певица Наталья Могилевская в шоу «Ранок з Україною» на всю страну сообщила, что за время пандемии набрала лишних 10 кг. На самом деле, многие поклонники и так заметили это, когда увидели артистку на премии Viva! В интервью Могилевская сказала, что не корит себя за отсутствие модельной фигуры, но не собирается сдаваться и за два месяца приведет себя в форму.

Наталья Могилевская

А сегодня, 2 июня, на страничке звездного тренера Аниты Луценко появилась фотография с Натальей Могилевской. В комментарии к снимку спортсменка сообщила, что певица примет участие в ее программе похудения и под присмотром звездного тренера до 26 июня сбросит 4 кг. Если Могилевская не выполнит обещание, она побреется налысо.

«Ааааааа!!!!! К нашему челленджу #26июнязубдаю присоединяется @nataliya_mogilevskaya 😲😲😲😲 И это 🔥🔥🔥 -4 кг до 26 числа!!! Следим за Наташей 👀👀. В случае провала - НАТАША БРЕЕТСЯ НАЛЫСО 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩 Как думаете, справится?»,- поинтересовалась Анита у своих подписчиков.

Поклонники тут же отреагировали: «Пффф! Могилевская - справится легко ✔️», «Наташа? На раз-два 🙌», «Легко 🙌 это ж Могилевская💪», « таким наставником 🔥 обязательно❤️❤️❤️», «Справиться, вона дуже цілеспрямована», «го...😮вот это стимул!..держу кулачки за Наташу!👍👍», «Однозначно, -4 кг за 2 недели легко- только нормализована питьевой режим👏🔥», «аталія точно справиться. ( 🤫Але, якщо що, то і лисий їй буде кльово 🤭)»,- писали в Сети.

А ты как думаешь?

Сейчас Анита Луценко запустила свой марафон похудения и рельефа в Ютубе:

Напомним, ранее мы писали о том, что Наталья Могилевская рассказала о выходе нового клипа, который всего за несколько дней успел собрать миллион просмотров. Интересно, что особой популярностью видео начало пользоваться после слухов о свадьбе Натальи Могилевской с бизнесменом Олегом Рыжовым.

"1 000 000 просмотров в YouTube! #ДоДна Кто правильно ответит на вопрос в комментариях - залайкаю фото в профиле ❤️❤️❤️ Вопрос‼️ Сколько раз мужчина появился на кадрах в клипе?" - написала Могилевская под фото.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой